Рейтинг читателей (0):
Рейтинг читателей (0):
Адрес: ул. Наурызбай батыра, 120.,
Телефон: 261 8612, 272 9588
Ежедневно 11.00 - до последнего гостя.
leloo7 2008-12-07 16:33:40
Да уж директор ресторана "Москва" жадный. Тоже проверено на собственном опыте и наглый.
так вот, мне было поручено найти ресторан для проведения новогодней корпоративной вечеринки для нашей компании. По радио ещедневно вещает реклам о ресторане Москва, ну думаю, медлить нельзя, взяла подругу поехали. Приезжаем увидели- полуподвальное помещение, дешевый ремонт, и страшные куклы в еще более ужасных нарядах по краям, плюс ко всему ужасные колонны с зеркалами. Полы в совковом стиле что то типа мраморной крошки нас тоже не впечатлили. Ну да ладно, дальше, выходит к нам на встречу директор вышеупомянутого заведеня. Зовут, если не ошибаюсь Дмитрий Георгиевич( ну как то так, если ошиблась, великое сорри) и начинает пиарить свой ресторан. Говорит в этом зале банкет 18 000 тг с человека, ну есть еще верхний он по 14 000. Ну, говорю этот зал видели, покажите, плиз верхний. Предупредил нас сразу, говорит только там ремонтик небольшой. Думаю, ладно, молодцы какие ремонтик делают для встечи гостей, какой же был наш общий ужас когда мы поднялись и увидели, что в вышеупомянутом заведении только только штукатурят стены, гругом грязь, вонь и рабочие сомнительного вида. Говорю, ну как же мы сможем оставить задаток, не видя, собственно говоря, за что. Тут начинается пылкая речь директора с убеждениями о том что столы будут такого то цвета, скатерти такие то......ну бред короче. На этом не закончилось, потащил нас вниз, говорит вот вы знаете каким должно быть обслуживние? У нас официанты просто блеск, они не как в другизх ресторанах никогда не принесут вам вилку без салфетки( при этом как раз в этот момент к нам на встречу вышел официант, пордон, с открытым ртом) , далее начал расписывть свою "золотую" посуду и стекло.Честно говоря, ничего "волшебного я в этой посуде не увидела, да и в расписанной серверовке тем более. Но и это еще не все, усадил нас, стал показывать на плазменом телеке( предварительно пропиарив и его тоже) свой шоу болет, длинноногих саксофонисток и прочую дребедень. Не понравилось все без иссключения, меню было напечатанно на дешевой бумаге с еще более дешевым переплетом. Сбежали мы от туда, как только смогли, ехали , честно говоря и всю дороу возмущались......что касается директора, то как "продажник"( в хорошем смысле этого слова) то он просто блеск!!! Что касается ресторана, прошу прощения, но отстой полный........Виктор, как я вас понимаю и искренне сочувствую.А вам Ирина, остается только расслабится......
Здравствуйте Виктор и Ирина, про ресторан "Москва" могу поделится своими впечатлениями о прибывании
Продукты Новой Англии — Продукты для полноценного Дня благодарения для покупки которых нет необходимости покидать страну.
ПАСТАрались — При нашем обилии итальянских ресторанов давно пора перестать пене называть рожками.
ул. Казыбек би, 117
ул. Ауэзова, 69
ул. Гоголя, 72
ул. Искендирова, 11/6.
ул. Никитина, 7 (м/у ул. Наурызбай батыра и пр. Сейфуллина)
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны«с приятелями ходили где-то месяц назад)понравилось очень !всем советую)»
Серый вчера в 17:49