Рейтинг читателей (13):
Очередное пристанище любителей хмельно выпить и сытно поесть открылось на улице Жандосова. Раньше первый этаж дома, в котором разместился новый пивной ресторан известной сети, занимало кафе неопределенной кулинарной ориентации с одним бильярдным столом. Нынешние хозяева четко определили свое положение в ресторанной иерархии замысловатым фасадом, стилизованным под бока бочки, особый колорит которому придает телега перед входом. При взгляде на зал может возникнуть впечатление, что здесь не десятки, а сотни посадочных мест, но потом понимаешь, что лицо человека в конце зала — твое: все дело в огромном зеркале вдоль стены.
С первых же дней сюда потянулись завсегдатаи остальных городских «Бочонков». А за ними и жители района, привлеченные слухами о вкусном шашлыке и свежем пиве. Но ценители предпочитают проводить вечер с порцией «Колбасок по-нюрнбергски» (1000 тг.), которые подаются в течение 10 минут и долго остаются горячими и сочными. Хорош и неизменный «Цезарь» (1350 тг.), ингредиенты которого здесь нарезаны правильными кусочками — в самый раз, чтобы оценить пряность соуса и свежесть сыра. Правда, иногда официант с удивлением переспрашивает: «А разве в меню есть ’’Цезарь’’?», но после недолгих поисков салат находится. Девушкам, отдыхающим в компании кружки темного нефильтрованного, придутся по вкусу «Пикантные куриные ножки» (1450 тг.), которые довольно долго готовят, но зато ножку предусмотрительно заворачивают в фольгу, так что можно есть мясо, не выпуская из руки пиво. Кстати, милые дамы, будьте готовы к тому, что даже если на прошлой неделе вы разменяли шестой десяток, здесь вы сможете услышать: «Девочки, вам повторить?»
Саша Нетрепко
gg 2008-12-06 14:46:32
1 раз тока был. было ничего вкус+сервис. Но цена слишком дорого для такого уровня блюда. плохо что нет постоянства в ресторанах. раз на раз не приходится. никакого уважения к клиенту, который именно к ним приехал и деньги потратил. Они думают так и должно быть. А ведь не так.
Очень милое место, однако обслуживающий персонал, включая администратора немного тормозит. Это было не раз. Кухня не очень вкусная.
На самом деле ожидалось большего от этого заведения....Не всегда есть пиво нормальное, было такое, что 4-5 сортов пива не было в наличии, это называется в 7 вечера, тем более в пятницу, когда они знают, что народу будет много....Или они наверное специально убирают среднее по стоимости и оставляют самое дорогое, мол бери или уходи. Странный подход к клиентам. Больше всего раздражает то, что рукава белой одежды после их столов становятся черными...Вообщем заведение оставляет желать лучшего.
Интересно....администрация этого заведения хоть иногда читает подобные отзывы? Если даже и читает, делают ли какие-нибудь меры по устранению таких неполадок???
да ничего подобного.... одна из лучших сетей на сегодняшний день в алмате....
Закали предварительно столик на 4-ых. Заказали салаты, холодную закуску и горячие, в том числе шашлык. Салаты были принесены РОВНО через час!!!! Про закуску официант забыла! А горячие подали через 1ч.30мин., и ч/з 1ч.50мин принесли шашлык, при этом сделав умное лицо, что это нормально!!!
Пригласив администратора, она пожала плечами и, сказав: - что это не страшно - ведь в итоге вам принесли, что вы возмущаетесь!?
Я пожелала отказаться от своего горячего. Официант в истерике и слезах убегает и отказывается в последствии нас обслуживать!
Попросили счет у другого официант, он возмущенно: А где ваш официант, пусть она вам приносит. В итоге снова зовём администратора, и она приносит счет!
И спрашивается, для чего в этом заведении, довольно большой выбор еды и не какого обслуживания при этом?
Вечер был испорчен, дерзким поведение официантки, и уж тем более невозмутимой хамки администратора!
Большое спасибо!!!
Вся сеть испортилась.
Продукты Новой Англии — Продукты для полноценного Дня благодарения для покупки которых нет необходимости покидать страну.
ПАСТАрались — При нашем обилии итальянских ресторанов давно пора перестать пене называть рожками.
ул. Казыбек би, 117
ул. Ауэзова, 69
ул. Гоголя, 72
ул. Искендирова, 11/6.
ул. Никитина, 7 (м/у ул. Наурызбай батыра и пр. Сейфуллина)
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны«с приятелями ходили где-то месяц назад)понравилось очень !всем советую)»
Серый вчера в 17:49