Церемония вручения премии Меню&Счет 2011
|
Основной интригой встречи должны были стать имена победителей в каждой из номинаций, а также вручение ставших традиционными фирменных тарелок премии «Меню и счет». Уютная атмосфера, непринужденное общение, искренняя радость победителей и пусть небольшое, но все же огорчение тех, кто не стал победителем — все это было.
Новый формат мероприятия, который мы впервые опробовали в этом году, оправдал себя. В этот раз мы впервые пригласили всех номинантов, вошедших в тройку лидеров, на дружеский обед. Во время ланча у всех гостей была возможность поговорить с коллегами и пообщаться с редакцией. Нам тоже было приятно увидеть и лично сказать «спасибо» тем, кто готовит лучшие пиццы, десерты и коктейли в городе.