DJ Atilla (Бунет Корчиев), 25 лет, стаж — 6 лет, бар Di Wang
1. Запомнился Хеллоуин прошлого года в Di Wang. Мне понравилась сама игра, звучание, атмосфера вечеринки. Еще — корпоративный новый год. Рассказать, что там творилось, не могу, но было очень весело.
2. Я один из диджеев, которые практически не танцуют, но это не значит, что мне не нравится игра других диджеев. Я слушаю, вникаю в сет, но танцую только за пультом, когда играю сам.
3. В свободное время, как и все диджеи, отслушиваю материал, сеты. Бывает, и по клубам с друзьями езжу. Каждый день занимаюсь бегом, чтобы зарядиться энергией на весь день, точнее, на ночь.
4. Надеюсь, что смогу открыть свой клуб. Для этого нужно много работать.
5. Каждый по-своему хорош. Мне нравится стиль игры и направления, в которых работают Sniper, Timoffey, Neon. Собственно, и хожу я в Da Freak, MostAFTERPARTYclub, Gas.
DJ Indigo (Сергей Ромашкин), 20 лет, стаж — 1 год, VIP Room
1. Я в диджеинге не так давно, поэтому помню и хорошие вечеринки, и не очень. Самое яркое впечатление, конечно, осталось после моего первого сета в Da Freak год назад.
2. Я отрывался в клубе Escape в Амстердаме. Не помню имя диджея, но это было в мой день рождения.
3. Прослушиваю музыку, не вылезаю из интернета… В ближайшее время хочу еще раз съездить в Европу.
4. Я боюсь старости, но думаю, что даже на пенсии найду, чем себя занять — интересов у меня много. Если честно, я не могу даже себе представить, как будет выглядеть профессия диджея лет через 20. Но я хочу всегда быть связан с ночной жизнью.
5. Очень нравится, как играет DJ Timoffey — у него интересный стиль игры и интересная музыкальная подборка.