предыдущая страница
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
Ася 2010-02-15 07:22:29
Дайте пожалуйста телефон Арт Студии Алехиной или к кому из учеников можно обратится? мне нужна прическа на свадьбу
Дорогие коллеги-парикмахеры! Нашла замечтальный сайт на нашу тему, спешу поделиться находкой, смотрите и учитесь, точно есть чему. Особенно понравились статьи о паримахерах. И даже полистать любимый Hair's в интернете можно. Жаль только, что мастер-классы за границу не высылают. Может, кто знает, где их у нас купить можно? Буду благодарна.
Здравствуйте ,меня зовут Кыяла я очень хочу обучатся у профессионалов и как можно узнать о вс ну принемайте ли вы на обучение стилист-визажиста?и скока это будет стоить,и срок?
Спасибо жду ответа.
Здравствуйте ,меня зовут Кыяла я очень хочу обучатся у профессионалов и как можно узнать о вс ну принемайте ли вы на обучение стилист-визажиста?и скока это будет стоить,и срок?
Спасибо жду ответа.
Здравствуйте , Меня интересует есь ли возможность попасть к Вам на учебу ? Начальная база должна быть ?