Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Time Out Алматы №24 / 7 - 20 февраля 2008 г

Премия «Меню и счет-2007»

Премия Time Out «Меню и счет» впервые назвала лучшие рестораны в Лондоне 20 лет назад. Сегодня ежегодные церемонии Time Out «Меню и счет» проходят в Лондоне, Нью-Йорке, Стамбуле, Дубае, Санкт-Петербурге, Москве и на Кипре. В Алматы лучшие рестораны горожане и эксперты выбрали во второй раз.

Лучшая сеть
Заведения одной сети имеют свой почерк: дизайн, меню, сервис. Лучшая сеть — это своего рода городской бренд.

«Каганат»
«Столовая для народа»
Кто из алматинцев не знает, где в их районе находится ближайшая столовая «Каганат»? Студенты и офисные работники, дальнобойщики и менеджеры, клабберы и холостяки — все приходят сюда в любое время дня и ночи. Первая столовая сети появилась 12 лет назад, а в этом году появятся еще четыре точки.

Салтанат Ахшалова, главный менеджер сети «Каганат»:
Наш девиз — «Все для народа!» И у нас есть три самых важных правила: быстро, вкусно и чисто. Сейчас у нас работает около 700 сотрудников, чтобы горожане экономили свое время и деньги. Мечта нашего руководства — полностью завоевать Алматы. За время своей работы в сети могу сказать, что на протяжении 12 лет алматинцы чаще всего покупают лагман, солянку и бризоль. Эти три блюда пользуются наибольшей популярностью.

Александр Трегубенко:
Однажды оказался в «Каганате»: буквально в считанные секунды на моем подносе оказалась куча еды, и все это за копейки. Эта сеть действительно народный бренд и полностью наш, алматинский, без какого-то франчайзинга.

Другие претенденты: «Бочонок» и Il Patio

Алина Галим

userPict Посититель 2012-02-27 12:02:36

На Аблай Хана Т-Толе би Каганат совсем испортился порции не докладывают вместо 100гр кладут 20г когда подняли вопрос по этому вопросу так чек пробили на две порции, девченки стали грубить, дергаться. В пельменях кости. Совсем испортились раньше было лучше не знаю как в остальных а этот совсем испортился.

userPict Елена К. 2011-04-10 07:45:00

В Каганате который находится по адресу Достык, 108, уг.пр. Абая, в чай кладут 5 грамм сахара, а когда я попросила досыпать мне сахар, мне ответили, что если досыпать то я буду платить вдвойне, недавно в плове попался камушек из-за чего я чуть было не осталась без зуба! Салаты часто оказываются приготовленными не из совсем свежих продуктов, особенно салат Оливье! Примите пожалуйста меры по поводу этого безобразия!!!

userPict Арай 2010-10-31 12:10:11

Саяхаттагы каганатта Динара деген кыз оте жаксы жумыс аткарады Оган тек кана жаксылык жумыста табыс тилеймин Оте сыпайы адамдармен карым катынасы жаксы

userPict Динара 2010-10-31 12:07:58

Каганат супер тамактары оте дамди кызмет корсетуи сыпайы жарайсындар тек кана алга

userPict Муса Аюбаев 2010-10-23 14:51:49

С Наилучшими пожеланиями Для всех сотрудников сети столовых Каганат работайте в том же духе не теряйте свой авторитет Народ доволен вашими успехами не останавливайтесь на достигнутом Мы с вами Respect Forever Kaganat

userPict Айгерим Козубаева 2010-06-08 12:31:40

Я бы хотела устроится на раб но ни кто не берет

userPict Ержан 2010-04-10 11:04:16

Почему только городской брэнд?
Почему не откроете сеть в других городах? Я думаю сейчас самое время!

userPict Gauhara 2010-02-27 19:30:09

Здравтсвуйте, уважаемые сотрудники "каганат"!я очень довольно вашей едой!и хотела бы спросить не требуется ли вам сотрудники или помощники???

userPict женщина красивая 2009-11-12 07:18:40

Жарайсындар Каганаттын кыздары ! Тамакты дамді пісіресіндер!!!!!"

userPict женщина красивая 2009-11-12 07:18:39

Жарайсындар Каганаттын кыздары ! Тамакты дамді пісіресіндер!!!!!"

MarketGid
Мнение читателей
Рестораны*
Seung Jo

мкр. Коктем-3, д.17

Джентельмены удачи

Ремизовское ущелье, центр отдыха A-Club

Транзит

ул. Желтоксан, 12

Рататуй

пр. Абылайхана, 83

TangoSquare

пр. Абая, 150/230

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid