Рейтинг читателей (39):
Новый бар расположился в пристройке здания Центра отдыха, недалеко от перекрестка улиц Жандосова и Яссауи. Организаторы компенсируют неудобство местонахождения клуба необычным музыкальным меню. Здесь уже устраивали драм-н-бейс-пати, а в ближайшее время запустится серия вечеринок классического рока и транса.
Retrospective может стать неплохой экспериментальной площадкой для молодых промоутеров и музыкантов: если в других клубах року или драм-н-бейсу отдаются среды или четверги, то в Retospective — рейтинговые пятницы и субботы. Организаторы особое внимание уделяют подбору музыкального материала: на тех же рок-вечерах музыка играется строго с винила, резиденты клуба DJ’s Kair и SenyA налаживают обмен раритетной музыкой с посетителями.
Последних, кстати говоря, немного: место отпугивает своим расположением и высокими для района «Экспедиции» ценами в баре. Можно надеяться, что со временем тусовщики «распробуют» Retrospective bar, ведь иногда хочется отдохнуть в немноголюдном месте с интересным музыкальным оформлением. Ради этого стоит отправиться на другой конец города.
kair 2010-03-15 22:21:55
2 Арман: Судя по всему, таким как ты лучше вообще там не появлятся. Не дай бог кто нибудь из этих как ты говоришь хамло что нибудь сделает тебе! Таким как ты место наверное в других барах! Зачем ехать в то место,где тебе не нравится подход администрации и ты себя чувствуешь себя не комфортно.
Скажу от себя,лично мне нравится там,подход к музыке очень интересный и к людям которые там выступают и так же которые там отдыхают. Мне понравились люди которые там отдыхают,интересно по общаться на какие-то темы в плане исскуства и творчества. Приобрел новые знакомства. Скажу еще,кому как,но мне там лично очень нравится! Хорошие заведение.
Гадюшник. Хамло на входе облапает с пристраситем, музыка может иногда и хорошая, но звук - говно. Место для подорослей. Администрация - жлобы и кидалы.
Да в общем-то нормлаьные цены. Как в любом среднем баре. Пример: Виски-кола - 650 тг.
Пиво - от 500
НУ и в таком духе.
это на пересечении Жандосова и Яссауи, вниз по Яссауи, до конца Дома отдыха, там с торца этот бар. Удачи!
очень понравилась атмосфера в заведении......советую всем там побывать
А я б хотел что бы, устроили еще вечеринку памяти Виктора Цоя ! но эта была хорошая вечеринка !
Сегодня в этом клубе вечер посвященный В.Цою. Меня пригласили - посмотрим...
пр. Абылай хана, 83.
пр. Райымбека, 212 а
пр. Ауэзова, 109 (выше Абая)
ул. Калдаякова, 35.
ул. Байтурсынова,
*Выбор читателей Time Out
Все клубы