Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Куда пойти? Что смотреть? 

Retrospective bar

Рейтинг читателей (39):

[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Кассина, 1.,

Телефон: 293 2279

Фото (1)
Retrospective bar

Новый бар расположился в пристройке здания Центра отдыха, недалеко от перекрестка улиц Жандосова и Яссауи. Организаторы компенсируют неудобство местонахождения клуба необычным музыкальным меню. Здесь уже устраивали драм-н-бейс-пати, а в ближайшее время запустится серия вечеринок классического рока и транса.

Retrospective может стать неплохой экспериментальной площадкой для молодых промоутеров и музыкантов: если в других клубах року или драм-н-бейсу отдаются среды или четверги, то в Retospective — рейтинговые пятницы и субботы. Организаторы особое внимание уделяют подбору музыкального материала: на тех же рок-вечерах музыка играется строго с винила, резиденты клуба DJ’s Kair и SenyA налаживают обмен раритетной музыкой с посетителями.

Последних, кстати говоря, немного: место отпугивает своим расположением и высокими для района «Экспедиции» ценами в баре. Можно надеяться, что со временем тусовщики «распробуют» Retrospective bar, ведь иногда хочется отдохнуть в немноголюдном месте с интересным музыкальным оформлением. Ради этого стоит отправиться на другой конец города.

userPict kair 2010-03-15 22:21:55

2 Арман: Судя по всему, таким как ты лучше вообще там не появлятся. Не дай бог кто нибудь из этих как ты говоришь хамло что нибудь сделает тебе! Таким как ты место наверное в других барах! Зачем ехать в то место,где тебе не нравится подход администрации и ты себя чувствуешь себя не комфортно.
Скажу от себя,лично мне нравится там,подход к музыке очень интересный и к людям которые там выступают и так же которые там отдыхают. Мне понравились люди которые там отдыхают,интересно по общаться на какие-то темы в плане исскуства и творчества. Приобрел новые знакомства. Скажу еще,кому как,но мне там лично очень нравится! Хорошие заведение.

userPict Арман 2010-03-03 15:32:56

И еще там квещи п...дят.

userPict Арман 2010-03-03 15:31:52

Гадюшник. Хамло на входе облапает с пристраситем, музыка может иногда и хорошая, но звук - говно. Место для подорослей. Администрация - жлобы и кидалы.

userPict Che 2009-01-19 10:34:04

Да в общем-то нормлаьные цены. Как в любом среднем баре. Пример: Виски-кола - 650 тг.
Пиво - от 500
НУ и в таком духе.

userPict CB♥KZ [6.05] 2008-12-17 12:46:31

А что за цены? Подскажите пожалуйста,...

userPict musiceditor 2008-09-15 17:21:17

это на пересечении Жандосова и Яссауи, вниз по Яссауи, до конца Дома отдыха, там с торца этот бар. Удачи!

userPict absente 2008-09-09 12:20:44

а можно точный адрес узнать? Кассина 1. А угол какой улицы.

userPict BlackFung 2008-08-28 12:14:09

очень понравилась атмосфера в заведении......советую всем там побывать

userPict Adrenaline retro 2008-08-17 09:27:57

А я б хотел что бы, устроили еще вечеринку памяти Виктора Цоя ! но эта была хорошая вечеринка !

userPict Gauhar 2008-08-15 15:27:28

Сегодня в этом клубе вечер посвященный В.Цою. Меня пригласили - посмотрим...

MarketGid

 Все музыкальные клубы

Ночная жизнь*
Дискотека

пр. Райымбека, 212 а

Эротик-клуб Kazanova

пр. Ауэзова, 109 (выше Абая)

*Выбор читателей Time Out

Все клубы

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid