Продолжается прошлогодний брейк-бит-банкет от Golden Party: «Бахшасарай» наполнит не сладкий хаус, а забойные ломаные ритмы.
В этом году также Англия экспортирует в Казахстан самый забойный ломаный ритм, на этот раз от ведущего брейк-бит-лейбла Fingerlickin rec. В Алматы приедет его глава и один из участников группы Soul of Man Джастин Рашмор и дуэт DrumAttic Twins — активные артисты лейбла.
Soul of Man, которым в этом году исполняется 20 лет, известны своими миксами: рвущий бас, постоянное повышение градуса на танцполе, замечательные ремиксы на классические хаус-хиты.
Drumattic Twins — это британский дуэт, участники которого пишут музыку, находясь при этом в разных концах страны. Ник Слейтер и Кевин Ланкастер начинали в 80-х с довольно успешной группы Shades of Rhythm. Тогда парни баловались хаусом, брейк-битом и рейвом, в 90-х их больше потянуло на электро. Они выпускались на на собственном лейбле Zoid Records под псевдонимом Freakazoid. Окончательно в стезю брейк-бита их вернула дебютная пластика «Drumattical» (2001), которую они выпустили под псевдонимом Drumattic Twins на Fingerlickin rec. С тех пор их треки стабильно попадают в рейтинги продаж, и они приносят ощутимую прибыль выпускающей компании.
На Golden Party в эту ночь можно будет услышать самый сочный брейк-бит Британии, так как артисты в своих миксах уделят внимание всем подписантам лейбла Fingerlickin rec, а среди них такие именитые господа, как Plump DJ’s, Lee Coombs, 2 InDaBush, Freaky Jalapeno, Krafty Kuts и другие.
Жанна Прашкевич
3 декабря 2008
Дана 2008-12-24 09:52:19
По моему туса была средней... Народу было слишком много, думаю необходимо учитывать и ограничивать колличество народа при таких тусовках. Но у нас как всегда, забьют как селедку и парься потом. А что касается музыки все было супер!!!!!
нам воообще не понравилось! щеглов и мамбичев дох...я было! а музыка классноя была!
a nam ponravilos'!!! bilo vse super! za6li bez problem i bez davki! dj bili na visote! muzika bila ofigennoi! bar, reporteri, zvezdi!!!
люди! Это самая ужасная туса, где я только была: все начинается на входе - драки с охранниками! Ладно если ты зашла, дальше - больше: двери ломают. Ух, ты на месте. А тааммм....полное дерьмо! Девки, одетые как шлюхи, накуренный народ. Толпа бесмыссленная. Духота, жара. Да уж....больше туда ни ногой
ул. Байтурсынова,
пр. Райымбека, 212 а
ул. Айтеке би, 458/460, уг. ул. Сейфуллина
ул. Калдаякова, 35.
пр. Сейфулина 519
*Выбор читателей Time Out
Все клубы