Куда пойти с ребенком? 

Ледовое шоу "Снежная Королева"

Рейтинг читателей (5):
[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5

Компания Stage Entertainment

Ледовое шоу по Г. Х. Андерсену. Постановщик Т. Тарасова. Режиссер Н. Чусова.

Ледовое шоу "Снежная Королева"

В представлении звучит музыка Глинки, Чайковского, Вагнера, Грига, а тексты на девять классических мелодий написал Алексей Кортнев. Главным сюрпризом для детей станет живой северный олень Микки.


TimeOut Москва
15 ноября 2010

userPict Максим 2011-01-10 12:02:10

а Музыка если чё Trans-Siberian Orchestra
-
Wizards In Winte

userPict Гость 2011-01-08 20:21:31

Я нашла ВКонтакте

userPict Ира 2011-01-08 13:46:46

обалденное шоу . но больше всех мне понравился главный тролль-Илья он самый классный он больше всех зажигал и очень понравилась музыка в конце (интересно откуда она)

userPict Ольга 2011-01-07 20:22:05

Сегодня ходили с подругой, нашими мамами, ее папой, ее мужем и ее тетей. Шоу очень понравилось. Даже не смотря на большую очередь в туалет, крайнее место в проходе и соответственно ветродуй, завернулись в пуховики и шубы, вроде бы пока нет ощущения отмороженных боков. Само шоу красочное, понравилась постановка света, цвета красивые. Костюмы загляденье, особенно у Королевы. А как она отжигала на последних минутах, когда вся группа танцевала на льду. Хорошо, что мы захватили бинокль, с ним конечно намного лучше было и актеров разглядеть и детали костюмов. Выступление темного тролля тоже особенно выделяется, да еще под такую динамичную музыку (стало интересно откуда она). Да вообще вся музыка приятная, но голос песен Герды особенно потрясал..И Кай хорошо танцевал, хотя мне он просто понравился, симпатичный актер :)
В общем нам всем понравилось это шоу, главное взять билеты на удачные места, где-нибудь поближе к сцене, чтоб как раз оленя Никки увидеть.

userPict Александр 2011-01-07 14:07:58

На "Снежную королеву" ходили 5 января всей семьей. Шоу безусловно понравилось, рекомендую посмотреть.Однако прошлогоднему представлению" Щелкунчик" оно явно уступает. На мой взгляд "Щелкунчик" был более динамичен, в нем больше действий, лучше декорации. Даже мой ребенок (7 лет) " Щелкунчика" смотрел не отрываясь, а на "Снежной королеве" временами откровенно скучал. Мне показалось, что в этом представлении акцент смещен в пользу красивого катания на коньках, а хотелось бы больше динамики, шоу. Исполнитель роли главного тролля -Илья откровенно спасает шоу, он так задорно выступает, что глаз радуется. Не хочу обидеть других участников шоу, видно, что все стараются и выкладываются по полной, но на фоне Ильи они как-то теряются. В любом случае мы нисколько не пожалели о потраченном времени и деньгах. Большое спасибо всем организаторам и участникам ледового шоу, будем ждать нового представления в будущем году и обязательно на него пойдем.

userPict Анжела 2011-01-06 22:15:58

Потрясающее шоу, потрясающие костюмы, все красиво и грамотно. Сразу видно что все фигуристы профи в своем деле! Конечно больше всего меня порадовал и потряс троль, если я не ошибаюсь, то это был фигурист Илья Гурылев. Обалденно катается и потрясающе движется на льду, он самый веселый и классный из всех, зажигает по полной, герда очень красивая и милая , потрясающе катается, а вот Каю чего то не хватает. Но на фоне прекрасной Герды он смотрится нормально!
Вообщем супер шоу!супер!Ура Тролю и Клоуну(в зеленом парике),это все один тот же фигурист и Герде!!Мои самые люьимые герои в этом шоу=)) Ура!!!!!!!!!!!!!!!!

userPict таня 2011-01-05 16:01:27

мне очень понравилось это шоу!!!

userPict Игорь 2011-01-05 13:16:46

Может жителям Москвы и повезло со Снежной королевой, но в Новосибирске такого не скажешь! Муж Нины Чусовой - Катаев Юрий здесь поставил полную охинею! На мой взгляд, хотя и приближенную копию Московской. Безобразно слабые голоса исполняющие подобие песен, на тексты Андрея Аверьянова (Москва) наводят мысль об очередной "халтуре" Мосвичей в провинции. С Сыном еле досидели эти 50 мин. и жалеем о потерянном времени!!

userPict Олег 2011-01-04 18:43:02

Каждый должен заниматься своим делом.Как только тренеры начинают ставить шоу-получается такая "Снежная королева".Впечатление-массовая тренировка фигуристов под музыку.Чтоб народ не заснул-по периметру ходят непонятные личности и народ пытаются разбудить.Единственный кто хоть как то играл-это тролль.Все остальные просто ездили.Очень не советую ходить-потерянное время и деньги.Организация праздника-хорошая,но мы ведь не на организацию идем смотреть.

userPict Виктория 2011-01-02 18:51:42

Ходили на "Снежную Королеву" я и мама. Нам очень понравилось. И синхронность замечательная, и костюмы красивые, и постановка интересная. Все очень хорошо катаются. Там и живой олень был. Мы сидели сбоку и хотелось везде посмотреть, но и с одной стороны красото и с другой прелесть. Не успевали везде посмотреть! Нам очень понравилось! Рекомендуем вам на него сходить!

MarketGid
Мнение читателей
Детские спектакли*
Детский мюзик-шоу театр "Тансари"

ул. Карасай батыра, 85 офис 306А

*Выбор читателей Time Out

Все Театры для детей

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
Магазины для детей*
Mimioriki

ТЦ "Прайм Плаза", 3 этаж

Жужа

пр. Достык, 40

Антошка

пр. Сейфуллина, 534

Orchestra

пр. Абая, 44а, ТЦ Promenade, 3 этаж, бутик 314

Premaman

пр. Абая, 66

*Выбор читателей Time Out

Все магазины одежды для детей и будущих мам
Кино для детей*
Недопесок Наполеон III

Жанр: защищайся, щенок

Пиноккио 3000

Жанр: супербуратино
Режиссер: Дэниел Робишо

Львы 3D

Жанр: документальный фильм
Режиссер: Тим Ливерседж

Элька

Жанр: детская мультсказка
Режиссер: Владимир Саков

*Выбор читателей Time Out

MarketGid