Рейтинг читателей (2):
Адрес: пр. Абая, 30.,
Телефон: 261-05-09
Ежедневно 9.00-21.00.
Ходила на стрижку к Ларисе,очень довольна результатом,качество обслуживания-супер.Буду теперь постоянным посетителем:))
дечонки по маникюру и педикюру очень стараются и у них в эти процедуры входит пиллинг- в подарок.Вроде малость,а приятно.....
хожу не первый год и всегда довольна,как обслуживанием (особенно у Светы),так и теплой атмосферой.Спасибо!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!
• Все салоны красоты