Рейтинг читателей (18):
Адрес: ул. Желтоксан, 181.,
Телефон: 250-50-00
ya toj ho4u o4en rabotat tam..kak eto vozmojno? kto byl na sobesedovanii? o 4em tam sprawivaut?
Я тоже хочу работать там.Но думаю,что если сильно захотеть,то можно.
Хочу там на лето поработать, никто не знает там на лето берут?
А мне только стажировку там пройдти надо, но не знаю к кому обратиться((((
the best in almaty
не надо врать зарплата оочень даже хорошая, питание в Стаф кантине у них для сотрудников, лучше любого ресторана в городе. И стимул как раз таки есть, конкурсы для сотрулников ежемесячно проводятся. Каждый сотрудник получает подарок на день рождения. Очень хорошо там работать. Так что народ если не знаете , не надо гнать!!!!!
так хочу там работать ни кто не подскажет как это можно осуществить.? я не стану ничего из себя мнить.
Согласна, гостинеца очень даже ничего, но персанал отвратный, особенно те от кторых многое зависить, мнят из себя не весь что...
• Все гостиницы