Режиссер В. Еремин. В ролях: Д. Щербипна, Э. Кюрдзидис, Ж. Эппле, А. Пашинин.
Екатерина 2011-03-17 12:41:15
Согласна с Викторией. Спектакль скучный, и складывается ощущение, что сюжет этот я уже видела в другом спектакле, только актеры играли лучше. Соседи зевали в свое удовольствие :), может бы даже уснули, если бы не "приятный" голос Эппле. Зал неудобный ничего не видно. Сидела в партере 14 ряд места 30-31. Это уже не творчество - это сбор денег.