Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut
Куда пойти? Что смотреть? 

Продавец игрушек

Рейтинг читателей (6):
[*] [*] [*] [%] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Театр Юрия Васильева

В. Добросоцкий. Режиссер Ю. Васильев. В ролях: Ю. Васильев, С. Ходченкова, А. Бардуков, С. Беляев, А. Дитковските, Т. Лютаева, А. Барило.

Продавец игрушек

Это история о настоящих и мнимых жизненных ценностях, рассказанная с юмором и легкой детективной интригой. В спектакле, поставленном в соответствии с классическими традициями, использованы современные спецэффекты: мультимедийные проекции и разноуровневая сцена.


TimeOut Москва
28 сентября 2010

userPict Anastasia 2011-05-13 22:48:46

Всего в меру: юмора, сказочности, философии...очень понравился балет - с ним все происходящее ярче смотрелось, и не успевали устать от диалогов или монологов. Отличная постановка, на мой взгляд.

userPict Евгения 2011-04-19 20:47:29

"...поняла, что театр-это все-таки какой-то особый мир" - значит не плохая постановка, раз понял человек)))

userPict Анна 2011-04-19 20:46:06

Была на спектакле, когда играла Светлана Ходченкова...Очень понравилось, она отличная романтическо-комедийная актриса.

userPict Любовь 2011-01-28 07:51:00

Спектакль замечательный!!! Улыбаюсь до сих пор!!!!Оказывается при профессиональном подходе новые навороты ничуть не мешают, а напротив, помогают показать вечные ценности.

userPict Татьяна 2011-01-27 14:46:02

Прекрасна игра актеров, спектакль очень понравился! Советую всем посетить, ни кто не останется равнодушным!!!

userPict Мария 2011-01-27 13:54:28

Спектакль, очень понравился, рекомендую посмотреть!!!Актеры играют великолепно, легко и без наигрынности.Легкая, веселая, добрая история.

userPict Алена 2011-01-27 13:43:32

Радует актерский состав: мэтры и молодые актеры на одной сцене...играют с душой, сам спектакль действительно возвращает из реальности, которая в последнее время не совсем радует в сказку и атмосферу любви!

userPict Лариса 2011-01-27 13:38:47

Первый раз пишу рецензию, но в данном случае,промолчать не могу!)
Ходили на спектакль с мужем!Он скептически отнесся к этому действу!Но с первых минут спектакля мы ни разу не пожалели,что пришли!
Смеялись со всем залом! Особенно понравился Андрей Барило -даже запомнила его имя и фамилию!
Советую этот спектакль свои подругам, кто уже сходил-они - своим)
Всего ходила на этот спектакль 2 раза!
Но чувствую,что скоро пойдем и третий!

п.с.с мужем цитируем многие фразы оттуда!

Вообщем действительно советую ВСЕМ!

userPict театралка 2011-01-27 13:31:42

в декабре посмотрела спектакль...смущало, что много "киношных" актеров занято в постановке, НО! приятно удивили все...дйствительно добрая, светлая история...актеры играют так, что после спектакля хочется улыбаться....им, окружающим...всем)
спасибо!

MarketGid

Оставьте свой комментарий:

Мнение читателей

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid