Выборгский ДК
По мотивам пьесы Э. Брагинского. Режиссеры И. Мощицкий, Д. Сарвин; в гл. ролях: Д. Хрусталев, В. Васильев, П. Сибагатуллина
Спектакль откровенно слабый, при всем моем уважении к Хрусталеву-Васильеву.. Даже не верится, что это пьеса Брагинского..((
супер) сюжет отличный: и веселья, и грусти - всего достаточно + неожиданная развязка порадовала=), и ребята отыргывают на 100%..виткор васильев просто душка=)