Комедия о благополучном преодолении кризиса среднего возраста лысоватым рокером. Кроме набора афоризмов на все случаи жизни и разных бытовых шуточек, связанных с первым в жизни туром сорокалетнего лузера, в фильме имеется ностальгический набор рок-атрибутов: леопардовые стринги, кожаные штаны в обтяг, жесткая химия на голове и страшные ужимки и прыжки. Ничто не забыто! It’s a final countdown! Ту-ру-ру-ту, ту-ру-ру-ту-ту…
18 сентября 2008
А хз 2008-12-18 01:01:19
Ваще я думал, что это будет фильм с тупыми амерекнскими шутками, но вроде ничё фильм и песни прикольные
Фильм просто великолепный. Действительно заряжает положительной энергией. Несмотря на свой возраст и события из прошлого, когда человека поставили перед фактом ухода из некогда единого дружного коллектива свои собственные друзья, с которыми только что отыграл очередной потрясный концерт, "голый" барабанщик смог сломить себя и создать новый интересный мир гармонии жизни и звука!!!
Фильм просто отпадный,какие компазиции,а как ударка работала,это просто улёт,после этого фильма мне даже обидно стало,что я сам бросил играть на барабанах,ведь это не просто музыка,это душа
Супер классный фильм! Отрыной и трэшовый. Не так часто встретишь фильмы про рокеров, этот просто супер!))) очень и очень понравился. Заряжаешься энергией как после концерта
Фильм хороший, добрый...веселый, в какойто степени)
Музыкальные композиции прекрасные!
Всё супер! Фильм не пошлый, возможен даже семейный просмотр.
Идея фильма: судьба барабанщика...
Советую посмотреть, и сами оценить данный фильм.
Даа, полностью согласни, что песни классно подобраны.
отличные композиции.
И фильм тоже ничего такой, я думала хуже, судя по описанию.
А так даже понравился)) еще раз посмотрела бы...
Ну, лучше, чем я думал. Не слишком пошлый, и это радует.Местами смешной, местами наивный..Да вообще, на твердую 4)
Между прочим, песни а.д.д понравились.Так что послушал бы)
Очередной проходняк. Можно смотреть в кинотеатре, дома или вообще не смотреть. Ничего не приобретёте и не потеряете. Хорошо посмеяться здесь не получиться. Две три удачные шутки на фильм. Понравится разве что барабанщикам. :-)
Питер Каттанео, молодец, снял такой фильм...Смотриться совершенно без напряжения...легко так Игра актеров тоже на высоком уровне, главный герой, которого играет Рэйнн Уилсон, очень хорош!))
Завтра буду смотреть просто не отрываясь, от первой секунды, до последней!
Фильм просто превосходный!
Давно уже ничего подобного не было, смотрится просто на одном дыхании буквально...не замечаешь как время летит=)
Будет теперь занимать самое первое место в домашней коллекции фильмов!