Рейтинг читателей (123):
Адрес: пл. Республики, 15.,
Телефоны: 267-23-65, 267-23-64
Ежедневно 12.00-3.00.
мы не в восторге! пица отвратительная, организация плохая, на баре обманывают, на детских дорожках нет шаров с детским весом........ совет: считайте деньги не отходя от кассы, кушать там не рекомендую, пить пиво тоже не стоит - бодяжное..........
М-да. "В выходные дни дорожки не бронируем." Видать, не нуждаются в постоянной клиентуре. Удачи бизнесу, чо ещё сказать.
я на все 100% согласен с Алибеком, как так можно относиться клиентам и то в платных туалетах более уважительно обслуживания ... ДЕРМО ДЕРМОМ ....
Сегодня с утра собрались с коллегами устроить турнир по боулингу в этом заведении, но оценить оборудование этого боулинг-центра нам так и не удалось. Началось все с того что администратор опаздала на час. Мы забронировали дорожки с 11 часов утра и заранее внесли предоплату, но она объявилась только к 12ти. При этом извинится за опоздание у нее видимо ума не хватило. После этого, она начала сначала возмущатся что мы мешаем ходить персоналу, а продолжила воплями о том что до 50 лет дожила, и мы должны ее уважать. Видимо саму ее за эти 50 лет жизнь научила только хамству и наглости. На наше справедливое возмущение своим поведением она ни моргнув глазом заявила "Убирайтесь". Что мы и сделали. Так что ничего не могу сказать про оборудование, ничего не могу сказать про кухню, но точно могу сказать что если хотите испортить себе утро, день или вечер - можете смело отправиться в это заведение. Клиентов в нем считают за дерьмо, и обращаются с ними как с людьми третьего сорта. Лично я теперь десятой дорогой буду обходить это место, чего и вам советую.
Очень понравилось, всё классно круто всё есть свет,обслуживание и т д. Просто есть психи которым всё подавай на золотом блюде!
отвратительное обслуживание, хамство. Не удивлюсьесли в заказанную вами еду плюнут. Администратор - злобная хамафитая тетка Зина, которая заявляет прямым текстом на любой вопрос или замечание - не нравится тогда пошли вон! Давно не встречались с таким, даже в нашем городе, где уровень обслуживания всегда страдал. Хотите испортить себе настроение - идите в Олимп!
Новое оборудование, самые низкие тарифы от 1250 до 2000 тг, по будням с 11 до 12 бесплатный час школьникам, мягкая мебель, удобное месторасположение. Пл.Республики,15 (Мира-Сатпаева). Есть магазин шаров, обуви и аксессуаров для боулинга. Работает школа боулинга.
• Все боулинг