Рейтинг читателей (13):
Рейтинг читателей (13):
Адрес: ул. Муратбаева, 164.,
Телефон: 292 3874
SashynKa 2009-06-24 13:29:44
Ваще пипец....нашла в поиске специальо где можно откоментить это заведение, которое теперь полностью соответсвует своему названию!!! Были в шоке....Как можно в Махито добавлять зеленый краситель???До сих пор не пойму или у нас дефицит мяты и лайма в Алмате??? и не ужели нельзя потрудиться и сделать краш лед.....вметсто снега размолотого в блендере...!!!Про обслуживане вообще молчу....ЕГО ПРОСТО НЕТ!!! КАК И ВОДЫ В ТУАЛЕТЕ....УЖ простите ....!!!
ДУМАЮ УПРАВЛЯЮЩИЕ ДОБИЛИСЬ ПОЛНОГО СООТВЕТСТВИЯ СВОЕГО ИМИДЖА НАЗВАНИЮ ЗАВЕДЕНИЯ!!ПОЛНЫЙ GARBAGE!!
ЖАЛЬ ЧТО НА СТОЛЬКО ИСПОРТИЛИСЬ.....а РАНЬШЕ БЫЛ ОДНИМ ИЗ МЕСТ КУДА С ПРИВИЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ МОЖНО БЫЛО СХОДИТЬ!!! БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ ТУДА НИКОГДА!!!
vrode na vid niche, a vnutri ne bil, samoe glavnoe shtob majito i kalyan bil klasnim
Место для школьников или студентов первых курсов...Как студенческая столовка, все слышно, о чем раговаривают за соседним столиком. В самом начале, первый год после открытия был очень хорошим баром. А сейчас оставляет желать лучшего...
мкр. Самал-3, ТРК "Ритц-палас"
ул. Ауэзова, 69
ул. Казыбек би, 117
пр. Абая, 46а
ул. Гоголя, 169
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны