Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Куда пойти? 

Бочонок на Тимирязева

Рейтинг читателей (12):

[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: мкр. Коктем-2, д. 1.,

Телефоны: 247-86-48, 247-88-34

Ежедневно 11.00-2.00.

Средний счет

3500 тг

userPict пивзавод PRIMATOR 2012-03-28 18:20:48

Чешское разливное и бутылочное пиво. Прямой контракт без посредников на поставку пива между Вами и чешским пивзаводом PRIMATOR по ценам завода. Легкие одноразовые 20-ти литровые Кеги. Лучшее пиво в мировом рейтинге в 2010 году на конурсе World Beer Awards 2010 в категории светлый Lager
Официальный дистрибьютор чешского пивзавода PRIMATOR по Казастану фирма Tri Medvedi s.r.o.
контаты:


email:
тел:

userPict Гость 2012-03-22 20:10:34

спасибо за хороший вечер. Все было очень вкусно.

userPict Гость 2011-01-10 00:14:55

в конец испортился.... раньше ходили только туда несколько лет подряд, даже скидки максимальные, но теперь ни ногой, испортилось все, от сервиса, до кухни.....

userPict Алёна 2010-09-28 19:36:56

Зашли вчера вечером....и спустя 1,5 часа поняли, что зря !
Полтора часа понадобилось "профессионалам" бочонка чтобы приготовить 2 палочки шашлыка.... при этом в полной мере ощутили на себе бездействие и равнодушие персонала. От администратора ничего не добьешься, она просто дополнение к декорациям, тупо присутствует в зале. Отвратительное качество обслуживания!!! Остался неприятный осадок и огромное желание обходить этот бочонок стороной.
Кстати, шашлык не стоил того ожидания...

userPict Жанна 2010-07-02 08:06:46

Классный именно этот Бочонок! Высокий сервис! Милая обстановка! Меню разнообразное! А за столик, что напротив проектора, все время идет война :-)
Так держать, Бочонок на Тимирязева!

userPict каленин 2010-03-27 07:23:08

бочонок 2 был вчера и очень хороши обслуживания особенно Айяужан и кухня очень вкусная просто супер

userPict Doc 2009-02-02 16:02:16

зашел на прошлой неделе. очень сильно пожалел.
персонал вообще не шевелится.
алминистратор тупо присутствует.
в этот бочонок теперь ни ногой.

userPict Гость 2008-12-10 13:47:29

я как в песне - "люблю или ненавижу". хожу практический каждый божий день, по причине очень близкого расположения к дому, все нравится, люблю его, но уже ненавижу - потому что каждый день, одно и то же. Не обижайтесь на меня Бочонок, я все равно, придя с работы домой, скинув рабочую робу БЕГУ К ВАМ

userPict Gabriella 2008-10-19 16:54:46

Все хорошо! Но..., 890тг. за 50 г водки... это нечто или не за что! Просьба, пересмотреть накрутку на товар. Компания у меня пьющая, поэтому не могу привести всю свою ...., а хотелось бы посидеть именно у вас.

userPict Гость 2008-03-05 08:49:18

очень нравится... столько хорошего пива нигде не видел... и люди хорошие собираются

MarketGid

Оставьте свой комментарий:

 Все пивные рестораны

Мнение читателей
Рестораны*
Fanco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

Mega Burger

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

El taco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

ресторан "Тамаша"

пр. Гагарина, 44

Дикий сайгак

Восточная сторона центрального стадиона, заезд с пр. Абая

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid