Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut





Куда пойти? 

Принцесса

Рейтинг читателей (86):

[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Тулебаева, 53,

Телефон: 261-06-27

Ежедневно 12.00-24.00

userPict Гостья 2011-07-10 10:34:13

Я постоянно бываю в Принцессе, ресторан то что надо! Вкуснейшая кухня, приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне. Цены доступные, при этом порций внушительно большие! Советую сходить и ВАМ!

userPict ОК 2011-04-22 06:13:13

Бестолковый ресторан, столы очень близко друг к другу, ощущение, что в столовой! Дохлые оффицианты, дама-администратор однажды на нас наорала, что заняли "забронированный" столик, хотя он был без таблички или других опозновательных знаков (оказалось лежала бумажка под стаканом)
до таблички "ресторан" этому заведению еще расти и расти! Не рекомендую!

userPict Hrust 2011-04-12 19:16:24

Подтверждаю, ресторан - то что надо, вкусно, дешего, отличное обслуживание! И что мне нравится довольно тихий :)

userPict Fat 2011-03-27 14:53:06

Тулебаева\гоголя)

userPict Нона 2011-03-03 19:06:41

А мне нравятся нечищеные креветки,попробуйте,пальчики оближешь!

userPict Аня 2011-02-25 15:11:50

Классный ресторан! Кухня супер! Всем любителям китайской кухни советую сходить туда!

userPict Marzhan 2011-02-18 09:13:01

ул. Тулебаева уг. ул. Гоголя

userPict Marzhan 2011-02-18 09:11:56

мне из всех китайских ресторанов нравится только "Принцесса" который находится на Тулебаева ....))))

userPict Николай 2010-12-13 11:00:16

В ресторане действительно неплохо готовят.
Главный недостаток ресторана - контингент посетителей. Почему-то его облюбовала определенная категория людей - на вид, преимущественно, типичные "Шопники". Кто хотя-бы раз летал в Шарджу - знает, что это такое. Это когда деньги уже есть, а культуры поведения еще нет. Из-за них в ресторане очень шумно и некомфортно. Если вы любите китайскую кухню и готовы потерпеть соседство с откровенно невоспитанными людьми, сходите. Сам я был там дважды и больше не пойду.

userPict Гость 2010-11-13 14:23:56

мне тоже там очень нравится! вкусно! мы с парнем часто туда ходим! но мне не понравилась говядина в кисло-сладком соусе, не так уж, а вот салаты офигительные, а помпушки, помпушки... Советую!

MarketGid

 Все рестораны

Мнение читателей
Рестораны*
Коркыт-Ата

пр. Жибек жолы, 68.

Fanco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

Stetson Azteka

ул. Казыбек би, 66.

Ростикс'С

ул. Фурманова, 226

International Business Club (IBC)

ул. Гоголя, 86.

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid