Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut





Куда пойти? 

Thai

Рейтинг читателей (24):

[*] [*] [*] [%] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: пр. Достык, 50.,

Телефон: 291-01-90

userPict Роман 2011-01-21 16:56:24

А почему дорого то?
Тайская кухня вроде не самая изысканная....Да и ингредиенты не самые экзотические.
Как если бы открылся наикрутейший уйгурский ресторан.

userPict petya 2011-01-06 08:13:37

дорого.вкусно.хороший сервис. однозначно ресторан тне для всех.

userPict Лапочка 2010-12-20 18:40:10

Была недавно в этом ресторане-впечатления очень хорошие! Кухня супер! Сервис был на высшем уровне! Я даже не успевала рот открыть, как на моем столе были и салфетка и зубочистки, как будто официант предугадывал мои мысли. А то что матюкаются-это уже неправда !Все очень вежливые, как встретили-так и проводили с широкой улыбкой на лице! Надо бы еще сходить

userPict Jakenty 2009-12-07 19:35:08

O Thai kuhnya super,sup Tom Yan ,Konina Lyastyah ,Jintara fish,Nodls super,Konechno nenado zabivat o Meneger restorana Mr ZakirHan of servise.Thanks

userPict Батеска 2009-10-02 15:03:35

Чина ты как всегда прав.Респект и Уважуха

userPict Чина 2009-08-25 11:31:53

С уверенностью скажу что пишут конкуренты.
1) в токой ресторан всякие шланги не приходят (денег не хватит)
2) все гости ресторана - "гурманы". так что кхня кайф.

userPict Таня 2009-08-09 15:23:56

понравился комент Шланга,самая ужасная то что все официанты куда не пойдешь матерятся!!Не следят за дисциплиной.У них еще кухня близко расположена к залу и все вопли от туда слышны в зале.ИМХО Надо бы севис ставить в первую очередь на оценку

userPict Шланг 2009-04-29 11:04:10

Ну честно говоря ожидал большего. Посидел с подругой, счет был 19 000 тенге. Но Том Ям порция была небольшой, суп был невкусный, в Белом слоне вкуснее да и рис идет автоматом и не надо платить отдельно. Грин карри был неплох, обслуживание было очень приятным, но как только официант отходил от стола он разговаривал со своими коллегами и при этом матюкался достаточно громко ...

userPict tndrbrd 2009-04-23 08:37:49

Ресторан, который практически умер. Сама обстановка, атмосфера не вызывает никакого желания пообедать здесь. Официанты как будто работают неделю - не могут рассказать про блюда так, чтобы слюньки потекли, ограничиваются простейшими фразами типа "поджаренное мясо". сами блюда невкусные, неинтересные и абсолютно непонянто при чем тут ЮВ Азия, огромные цены. В общем, худшие впечатления от обеда за послед. год.

userPict dirty diana 2009-04-23 08:01:59

Меня просто убило сочетание цены-качества. От ресторана такого уровня ожидала какого-то потрясения, ну, удовольствия от еды, как минимум. В итоге получила сервис на двоечку (из пяти), кухню такого же уровня. Не вкусно. И Таиландом не пахнет. В лапше еще был какой-то намек на тайскую кухню, а все остальное... Короче, рзочарована

MarketGid

Оставьте свой комментарий:

 Все рестораны

Мнение читателей
Рестораны*
Коркыт-Ата

пр. Жибек жолы, 68.

Fanco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

Stetson Azteka

ул. Казыбек би, 66.

Ростикс'С

ул. Фурманова, 226

International Business Club (IBC)

ул. Гоголя, 86.

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid