Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Куда пойти? 

El Mirador

Рейтинг читателей (24):

[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: пр. Достык, 168/2,

Телефон: 264-14-45

El Mirador

userPict PRO100DAIAN 2012-03-05 19:54:42

РЕБЯТА БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ ПОЖАЛУЙСТА, И НЕ ХАМИТЕ ПРОШУ ,А ТО КЛИЕНТЫ И ВО ВСЕ НА ВАС НАПИШУТ ЖАЛОБУ И ВАС ПРИКРОЮТ ВОТ ТАКОЙ РАСКЛАД !

userPict Станислав 2012-03-04 14:59:35

Приехал из Москвы в командировку на достаточно долгий промежуток времени, сегодня проезжая мимо увидел данное заведение с афишей "Нюши" ) подумал заказать столик и сходить...но почитав отзывы желание отбило на раз...а то что нет ни одного ответа на плохие комменты со стороны персонала заведения ( админов менеджеров управляющих или кто там в данном ресторане ) доказывает , что им пофиг и к пожеланиям и критике они не прислушиваются...вообщем от греха подальше не пойду туда ... ближе к народу будьте господа "рестораторы" )) глядишь и клиентов не растеряете...

userPict Бека 2012-01-12 10:17:40

Прочитав все коменты расхотелось вообще ехать, но интерес взял верх. Посетив был удивлен насколько наш менталитет корыстен(((. Все начиная от интерьера заканчивая персоналом просто блеск.Менеджер знает свое дело чувствуется опыт в этой сфере. Шустрые и приветливые официанты.Оформление с изумительным шиком. Советую всем гостям южной столицы.

userPict Bota 2012-01-07 15:37:44

Klassnoe mesto nam s podrujkami nravit'sya bivat' v etom zavedeni no uvi ne vsegda poskol'ku mest svobodnih pochti net.Nado rezervirovat' zaranee.

userPict Merelin 2012-01-07 15:34:34

Mesto super.Personal neploh. Obrashayus' k tem kto napisal kommenti vishe- Vam doljno bit stidno ne lopnite ot zavisti.

userPict Oks 2012-01-05 00:40:59

Отвратная кухня, хамское поведение администратора, персонал при клиентах обсуждает свою работу бесстыдно ругаясь матом: очередные ПОНТЫ. полный непрофессионализм!!!

userPict vashsosed 2011-12-27 13:55:01

мдаа очередное место для мажоров,
кухня 5 из 10
обслуживание 4 из 10
интерьер 9 из 10
в общем так себе местечко разве что с друзьями посидеть) не кушая

userPict Бахыт 2011-12-17 13:20:38

Ну что за бизнес-по-казахски опять?! Хозяи вложил огромные деньги в интерьер и,видимо, думает, что люди придут интерьер кушать и интерьером обслуживаться! менеджер ресторана ругается матом! Меню на английском нет, на входе - ноги с лицом проститутки, не здороваются все, равно как и не прощаются! Хозяину - сочуствие и браво за ведение стройки. Не окупится никогда.

userPict Мадина 2011-12-09 08:04:15

Блин, народ, ну что за отношение к клиентам.Администраторы так разговаривают как будто мы им должны, с трудом что-то объясняют....Тон смените, мы пришли к вам деньги тратит,а у вас отношение к клиентам невоспитанное.....

userPict светлана 2011-12-08 18:33:35

заведение вообще отстойное. во первых певица, голоса ноль,но пытается компенсировать это ором, который как кастрация котов не назовешь. во вторых официанты ленивые и сонные и это в субботу . в третьих уборщица там похоже на правах хозяйки. наехала на посетительницу в туалете. причем конкретно таr, нагло , такого я не видела никогда. еда так себе , ничего особенного. так что думаю что из 5 этот заведение тянет на 3-

MarketGid

 Все рестораны

Мнение читателей
Рестораны*
Асари

мкр. Самал-2, ул. Бектурова, 104

Mega Burger

ул. Наурызбай батыра, 76 (ТД "Атриум Рамстор")

John's coffee

ул. Сатпаева, 11а

Fanco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

El taco

ул. Розыбакиева, 247, ТРК Mega Alma-Ata.

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid