подписка на журнал, скидка 40% скидкой
Куда пойти? 

Бочонок на Берегового

Рейтинг читателей (12):

[*] [*] [*] [*] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: Ул. Джандосова, 61 «Г».,

Телефон: 299 6812

Пивной ресторан.Пн-вс 10.00-2.00. Европейская кухня. 62 сорта пива. Шоу программа по праздникам.Живая музыка: скрипка, саксофон, аккордеон. Банкеты на 170 человек.

Средний счет

3500 тг

userPict Роман 2009-11-17 12:39:38

в последний раз принесли кислое пиво (((

userPict Роман 2009-11-17 12:38:48

кухня несомненно отстой.

userPict бывалый 2008-12-26 08:34:39

работал в первом Бочонке долгое время (на Жарокова-Виноградова)...
в те времена не было таких отзывов. а теперь...
жаль мне вас Бочонки

userPict Bestfriend 2008-10-14 16:51:51

Бочонок это редкостная кака!
За хороший дизайн и достойное звуковое сопровождение вас кормят отстойной едой и нереально дорогим пивом!

Мы помнится сходили туда большой компанией, так нас так от души накололи по счету. приписали сверху 18 (!!!) тысяч!

userPict Nanna 2008-10-14 16:50:17

Собралась написать про бочонок - смотрю - я не одна здесь недовольная.
В общем в воскресенье часиков в 10 вечера решили там поужинать (в том который на Тимирязева). Мы были там единственными посетителями, при этом пиво несли долго, чечела у них не оказалось (в пивном-то ресторане!), горячее несли еще дольше, в итоге шашлык оказался резиновым, даже мой голодный муж не стал его есть, коктейли невкусные.
Ужин на двоих с пивом обошелся в 9000, учитывая что мы ничего практически не съели. Короче однозначно в ЧС. Хоть это и ближайшая к дому кафешка, но больше туда не пойдем.

userPict 440 2008-10-14 16:49:35

Вот совпадение! Я вчера побывал там. Пришли на банкет, заранее договорившись. Так эти свиньи видят, что нам деваться уже некуда, и всем сышеописаным "счастьем" одарили нас. И водку дорогую впарили(не факт, что не подменили), горячее подсунули старое и жирное. Правда официант был стремительный (чип-тюнингованый), видимо вину то чувствовал. А когда то первый Бочонок, тот что на Виноградова и Жарокова, считался неплохим кабаком и люди ходили туда ради пива и шашлыка, которых было много разновидностей. А теперь поддался общей тенденции загнивания. НА ДОСКУ ПОЗОРА ЕГО!!!

userPict Гурман 2008-10-10 13:00:22

Не рекомендую ходить в заведения сети Бочонок!!! Гарантирую что у них не окажется водки из нижнего ценового диапазона меню! Блюда просто крохотные!!!

userPict Cтанислав 2008-05-20 08:44:15

Хорошее обслуживание, вкусная еда, отличное пиво. Рекомендую

MarketGid

Оставьте свой комментарий:

 Все Пивные рестораны

MarketGid
Рестораны*
Белый кит

ул. Ауэзова, 69

Galianos

ул. Казыбек би, 117

Пинта

ул. Гоголя, 169

Tiffozzi bar

мкр. Самал-3, ТРК "Ритц-палас"

Entrecote

пр. Абая, 46а

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Мнение читателей
Redtram
MarketGid