Рейтинг читателей (7):
Рейтинг читателей (7):
Адрес: ул. Розыбакиева, 247, ТРЦ Mega Alma-Ata,
Телефон: 244 2002
gurman
2009-09-04 19:12:05
Дык туда надо отдыхать идти, а не оценивать обстановку и сервис...
Знаю точно одно - я больше никогда в жизни не пойду в это место. Уже не первый раз получается так, что сначала мы пытаемся подозвать какого-нибудь из официантов, которые упорно нас не замечают. А те, которые замечают, кивают головой, мол, сейчас подойду, и уходят. Потом требуется настолько много времени, чтобы кто-то принял заказ, что пропадает всякое желание оставаться в этом месте еще хотя бы минуту. Уже два раза мы вставали и уходили, так и не дождавшись официанта. А если все таки посчастливится сделать заказ, то потом можно ждать еще час, чтобы тебе принесли пиццу...
в общем - нет нет и нет этому месту и администратору заведения - совет: сделайте что-нибудь с вашими официантами. Они с такими лицами подходят к клиентам, будто бы им самим по счету платить приедтся.
мкр. Самал-3, ТРК "Ритц-палас"
ул. Ауэзова, 69
ул. Казыбек би, 117
пр. Абая, 46а
ул. Гоголя, 169
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны
Олег
вчера в 23:59