Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Куда пойти? 

Beer Bar Staut 1

Рейтинг читателей (23):

[*] [*] [*] [%] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Гагарина, 194,

Телефон: 248-60-36

Ежедневно 11.00-2.00. Сеть пивных баров Staut предлагает посетителям получить дисконтную карту. Для этого нужно собрать чеки на сумму 70 000тг. до 15 ноября.

Фото (1)
Beer Bar Staut 1

userPict пивзавод PRIMATOR 2012-03-28 18:40:50

Чешское разливное и бутылочное пиво. Прямой контракт без посредников на поставку пива между Вами и чешским пивзаводом PRIMATOR по ценам завода. Легкие одноразовые 20-ти литровые Кеги. Лучшее пиво в мировом рейтинге в 2010 году на конурсе World Beer Awards 2010 в категории светлый Lager
Официальный дистрибьютор чешского пивзавода PRIMATOR по Казастану фирма Tri Medvedi s.r.o.
контаты:


email:
тел:

userPict Серик 2012-01-19 09:21:02

Сабоня набухалась овца вот и не помнишь, Стаут супер, все ок, каждый день хожу на бизнес ланчи

userPict Назерке 2012-01-09 17:21:27

Мне больше понравилось в Стауте, который находится на Шаляпина Саина))) здесь собираются веселые компании, часто посещаю именно этот Стаут))). Приходим с подругами, очень уютная атмосфера. Официанты приветливые и внимательные. Нас обслуживала Айгерим, советовала что лучше выпить. Большой плюс в том, что официанты описывают тот, или иной коктейль, чтоб мы представляли что заказываем. СХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)))

userPict onanim 2011-11-23 16:49:04

staut huinya polnoe dlya mojorov i vsyakoi delboep4iny,a adminy tama vawwe huievye

userPict lena 2011-10-06 15:08:43

da da da............mesto prosto super

userPict Жанна Николаевна 2011-05-22 12:55:09

Мне очень понравился Бар№2, что находиться на Шаляпина-Саина в Люмире. Очень понравилось пиво Светлое и Большое плато (закуска к пиву), нас обслуживал официантТимур, ещё на бейджике было написано Елена, видимо администратор, очень хорошо обслужили, очень внимательные. Будем посещать только Стаут бар-2. Большое им спасибо.

userPict Лия! 2011-02-05 00:22:12

Из всех Стаутов, мне нравится только этот.
Здесь очень уютная атмосфера и доброжелательные люди, в том числе и персонал. У вас работает бармен, девушка Гулжан, она делает самые вкусные коктейли. Мы с друзьями приходим только из за ее коктейлей, кстати и шашлык у вас тоже отменный! Спасибо огромное вашим работникам!
Так держать!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

userPict Сабоня 2010-10-14 15:01:48

бар хороший, встречают улыбчиво, но у официантов плоховато с памятью с заказами!))) я заказала салат, но его не принесли, я напомнила об этом официанту, он со мной минут 5 спорил, что я не делала заказа!)))

MarketGid

Оставьте свой комментарий:

 Все пивные рестораны

Мнение читателей
Рестораны*
Cafe Masisso

мкр. Самал - 2, д. 77а

Пироговая "Штолле"

пр. Абая, 65а

Пинта

ул.Калдаякова, 79

Borgo Antico

мкр. Горный Гигант, ул. Искендирова ул., 11/6

Zen

пр. Достык, 50 уг. ул. Курмангазы

*Выбор читателей Time Out

Все рестораны

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса
MarketGid