Самая вкусная паста и свжие подукты поверьте мне ! в наличие есть свежая рыба правда не всегда я не говорю уже про артишоки и трюфеля!!! Само общение с итальянцем действительно необычно!!!еще открыли кулинарию Mela verde там вкусные пироги и пицца!!!1
Марио 2009-01-30 09:56:15
Отстой, официанты туповатые, еда так себе.
Danik 2008-12-31 20:10:58
super kuhnya a povor vooobshe atasss lyudi sovetuyu!!!