Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Time Out Алматы №93 / 1 - 31 марта 2012 г

Адель: «Я та еще стерва!»

Певица, получившая шесть «Грэмми» по итогам 2011 года, рассказывает о своем сложном характере, любви к алкоголю и ненависти к коллегам.

Адель: «Я та еще стерва!»

Адель: «Я та еще стерва!»

О характере

«На самом деле, я та еще стерва! Знаете, если бы я была «миролюбивым» существом, то у меня бы развилась депрессия. Именно поэтому время от времени я захажу на сайт YouTube, где оставляю мерзкие комменты к клипам других артистов».


О предшественницах

«Когда со мной подписывали контракт, народу вроде бы нужна была «новая Лили Аллен„. А еще Кейт Нэш, помните такую? По-моему, кое-кто считал, что я стану “новой Кейт Нэш„. Но потом люди услышали мой сингл “Hometown Glory„, и кто-то из критиков сказал: „Она — не Кейт, она — новая Эми“. Однако на тот момент в “новой Эми Уайнхаус» вроде бы нужды и не было».


О любви

«Я с кем угодно могу поспорить, что мои любовные переживания куда драматичнее любовных переживаний тридцатилетних».


О приоритетах

«Главным было заслужить не столько любовь критиков, сколько публики. Понимаете, если бы в интервью я выглядела полной идиоткой, но мои песни всем бы нравились, люди говорили бы: «Мне все равно, что там о ней пишут — у нее такая музыка!»

 

Об алкоголе

«Да, я люблю выпить. Но по клубам я не шляюсь. Я могу хорошенько набраться, а потом заснуть прямо в одежке у себя на диване — но только не на скамейке в ночном заведении!»

 

 

 

 

Оставьте свой комментарий:

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса