Зажигаем!
|
8 ноября в клубе Da freak состоится вечеринка, где можно будет насладиться музыкой drum&bass neurofunk и dubstep музыки. А чтобы гости действительно не замерзли в холодную ночь, для них выступит специальный гость из Астаны – Гоша (Funky Noise). Столичный диджей является одним из лучших во всем Казахстане, играющий neurofunk. Также для гостей вечеринки будут играть MC Daka, I_Jah & EvilEye, Selecta Heetch и MC Steppa T.
Обязательным условием дресс-кода будет одежда бело-розового цвета. Стоимость входа 2000 тг.
Кроме того, в Da freak в ноябре приедет еще один интересный гость из Санкт-Петербурга – Ekta, участник группы Giant. Дата, когда он выступит для наших тусовщиков более чем магическая – 11.11.11. Giant – это dubstep трио из Санкт-Петербурга, состоящее из диджеев и музыкантов Ekta, Nersa и Enei. Ребята работают как по отдельности, так и в группе, и их треки используют многие именитые диджеи. Также Giant являются постоянными резидентами крупнейших бас-вечеринок в России – Capital Bass и Bass Machine. Кроме российского музыканта, в программе – выступления EvilEye, I_Jah, MC Woow и DubZaP.
Как рассказали организаторы тусовки, в выборе наряда приветствуется креативность, а на входе будет дресс-код. Главное условие – быть одетым во что-то, связанное с ядерным взрывом.
Например, придти в респираторе или в белом халате, в общем, кому на что фантазии хватит. И чем оригинальнее будет костюм, тем больше шансов быть не просто самым запоминающимся гостем, но и счастливчиком, который получит бесплатный флаер.
Для обычных посетителей «в гражданском» стоимость входного билета составит 2000 тенге.
8, 11 ноября
Da freak
Ольга Ким