Флорри Арнольд. «Люблю аксессуары, сумки и шляпы». |
А когда все-таки красишься, то как?
Пользуюсь тональниками Mac и консилером Touche Eclat YSL, бронзером Nars и обязательно бальзамом для губ. У меня в сумке их всегда не меньше трех.
Как тебе твой образ из ролика?
Это принцесса. Каждая девушка хочет хоть немного побыть такой принцессой. Милая, веселая, оригинальная.
А в жизни ты часто так выглядишь?
Платья я ношу редко. Я же играю на барабанах. Платья и юбки для этого не подходят. Так что большую часть времени я ношу брюки. Люблю аксессуары, сумки и даже шляпы.
Как и где ты покупаешь одежду, каких дизайнеров носишь?
Я люблю смешивать дизайнерские вещи с обычными. А поскольку живу за городом, много покупаю в интернете. В Лондоне просто иду в «Селфридж» на Оксфорд-стрит, там и дизайнеры, и Zara, и Topshop. Мне нравится, как сидят вещи из French Connection. У Peter Copping просто отличные последние коллекции для Nina Ricci. И мне нравится, что делает Christopher Kane для Versace. Однажды у меня непременно будет какая-нибудь винтажная вещь от Chanel — сумка или пиджак.
Какая музыка у тебя сейчас в iPod?
«Telephone» by Lady GaGa, «F**k you» by Lily Allen, «Destination Calabria» by Alex Guadino, «Sugar Town» by Nancy Sinatra and «No Sex For Ben» by The Rapture. Помимо современной музыки я люблю кое-что из 50–60-х годов. Chuck Berry, Elvis, Jerry Lee Lewis.