Рейтинг читателей (71):
Адрес: ул. Гоголя, 75,
Телефон: 273-34-55
продавцы ничего не могут объяснить, телефоны везде не верные. Ужасная сеть!
Сервиса никакого! Приходишь в магазин за хорошим настроением, а уходишь (иногда даже ничего не купив) как обосраный... И администрации и владельцу пофигу уже давно сложившееся нелучшим образом репутация. Мы (клиенты) желаем вам такой же прибыли, как у вас отношение к нам!
сегодня была в монами на жандосова айманова. продавцы нахалки невоспитанные. куда смотрит их начальство???? больше в монами не пойду и другим не советую, бьютимания лучше в плане продавцов.
Купилась на акцию в чоко и пожалела, купила маску от диор и О ужас маска от мая 2001 года, парфюм диор спорт от 2004 года, обслуживание ужасное, такое отношение короче ужас. Продукция испорченная, хотя приклеены ярлыки от мон ами что типа произведено во франции 2012 году
Девчонки скажите были случаи в монами что не все покупки оказывались в пакете? и можно так уйти если сразу не проверить
После того, как купила фальшивый флакон с духами, в Мон ами на Жибек Жолы- Желтоксана в Алматы, не захожу туда и другим не советую. Сама недавно убедилась в том, что говорили другие люди по поводу подделок и очень огорчена. Духи ИвСенЛоран оказались водой со спиртом. Пошла разбираться, так консультант уверяет, что мол нужно распылять правильно-на расстоянии 20 см, так и не будет запаха спирта ! ))))))) Чушь несла не переставая по поводу качества всего ассортимента и про небылицы посещения завода ИвСенЛоран! Кстати не верьте скидкам в 50% - не может никакой здравомыслящий продавец отдавать товар ниже себестоимости, да еще и весь прилавок махом.
Да, это явно одна из продавщиц написала... вот так вот они и общаются с клиентами, говорят смотрите на себя в зеркало ВАМ уже ничего не поможет)))))
сегодня купила крема Шисейдо на Джандосова-Айманова.. на этикетке было написано что сделано во Франции.и думаю дай как удостоверюсь ..стала читать штрих коды стран оказывается у Франции с 30-37. и они 13-значные! стала считать на упаковках купленной пенки флюид для умывания и софтнера штрих коды вообще почему то 12-значные а первые 2 цифры 76.. Стран с такими цифрами вообще нет! завтра пойду разбираться....
Дорогие мои хочу предупредить Вас всех если в Вашем салоне появится гнида по фамилии Кабалык Танька так знайте это воровка и уголовница. Коллеги я думаю что такое знакомство ненужно не вам не вашему салону вы почитайте что пишут клиенты о салоне на сайте . Не марайтесь пожалуйста дерьмом по фамилии Кабалык.
Недавно в Монами по адресу Гоголя 75 приобрела туалетную воду CD фрэш 50 мл за 100долларов. После покупки довольная поехала домой, на следующий день открыла флакон и побрызгалась, от чегоя была в шоке! Запх был просто ужасен, при том быстро выветрилься! Но извените меня, если бы знала что будет такое, я купила б такой же парфюм за 2000 тенге на любой базарной прилавке! Я незнаю в чем причина, но я после этого ни нагою в МОНАМИи вам не советую. Потому что нет гарантии что там вам могут подсунуть подделку!
• Все магазины косметики