Рейтинг читателей (12):
Адрес: ул. Богенбай батыра, 142,
Телефон:
u menya wramy na lice ot ugregoi cipy, 4em mojete pomo4'. I skol'ko stoit
у вас удоляют веснушки? если да, то поподробней
косички делают там?
дредды, косички делают там? и па чем стоят?
очень хороший салон!много в городе куда ходила к разным спецыалистам по массажу но встретила только здесь грамотного специалиста где пройдя курс почувствовала изменения действительно чудные руки!спасибо ИГОРЮ!
Мего мальчика,любимого подстригли как .....,ходила потом в СанСпа перестригать!
Потрясающий салон! Единственное место где стригут так как ты хочешь! Косметологи тоже на отличном уровне! Очень всем советую!
Классный салон, вы наверное сами не знаете что хотите и мастеру голову ломаете....
Точно. Стричь реально не умеют! Поэтому и сидят, тишину ловят. Косметолог хорошая, тем и держаться.
• Все салоны красоты