Рейтинг читателей (15):
Адрес: ул. Ауезова, 64/1,
Телефон: 268-03-94
Дорогие мои хочу предупредить Вас всех если в Вашем салоне появится гнида по фамилии Кабалык Танька так знайте это воровка и уголовница. Коллеги я думаю что такое знакомство ненужно не вам не вашему салону вы почитайте что пишут клиенты о салоне на сайте . Не марайтесь пожалуйста дерьмом по фамилии Кабалык.
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я бы хотела предложить Вам средство для улучшения роста ресниц "Карепрост" Если Вас заинтересовало мое предложение, то Вы можете посетить наш интернет магазин и более подробно ознакомиться с препоратом, Адрес нашего магазина : Или связаться со мной по тел.:
Сделала недавно мелирование!!! это что то с чем то !!!!! помимо того что покрасила пол головы, даже не половину а 1/4, так еще и "ЖЕЛТЫЙ, НЕ ДОДЕРЖАННЫЙ " цвет в итоге вытворила!!!!!!!!!!!!!!
Салон просто ужасный. Где взяли такого Администратора? Хамка чтоб не сидеть в очереди попрасила 3000 тенге я дола так как торопилась. Маникюр сделоли ужасно. Все мои притензии просто проигнорировали. Начальницу Светлану я так и не дождалась. Прошу Вас примите меры
подскажите полупуста где можно добавить волос и сколько это стоит
я хотела сделать татуаж бровей,но мне говорять что со временем она станет зеленым и не кросивым где можно сделать нормально и качественно.
скажите пожалуйста где можно убрать веснушки
zdras'te! ne mogli b skazat' gde mojno udalit' tatuaj, primerno vo skol'ko oboidet'sa?
подскажите пожалуйста, где можно сделать боди эпиляцию в г.Алматы безболезнено, качественно, безопасно
Я хочу убрать веснушки
• Все салоны красоты