Алматы
Обложка нового номера журнала TimeOut

Евродент

Рейтинг читателей (20):

[*] [*] [*] [%] [ ]
Оценить:
1 2 3 4 5

Адрес: ул. Жандосова, 42,

Телефоны: 274-03-65, 274-25-38

userPict Азамат 2013-02-04 14:38:32

Люди не ходите туда там только деньги берут не лечит.

userPict нурс 2013-01-27 19:22:19

всем привет!!!вы знаете сколько стоит отбеливание зубов,???пжл если знаете сумму напишите,толька точную

userPict Алия 2012-12-25 18:49:04

упокавана клиника отлично, вот только туда второй раз не пойду, за пломбирование 2х зубов выписали 87 тыс, один зуб лечили нормально, а второй через пару дней стал жутко болеть, расковыряли и сново опломбировали. в результате еще за их ошибку выставили счет, слушать что их ошибка не стали, к тому же не сильно повоюешь с больным зубом. цены высокие, а сервис низкий

userPict Роза 2012-11-28 10:10:53

Паштаев Азамат Асахаевич - самый лучший стоматолог! хожу к нему уже лет 7. Врача не меняю. Потому что он действительно лучший!!

userPict Ольга 2012-11-08 14:17:35

Очень советую врача Паштаева Азамата Асахаевича! Делает аккуратно, пломбы держатся. Это евродент на джандосова.

userPict Татьяна 2012-11-01 16:49:51

Дорогие мои хочу предупредить Вас всех если в Вашем салоне появится гнида по фамилии Кабалык Танька так знайте это воровка и уголовница. Коллеги я думаю что такое знакомство ненужно не вам не вашему салону вы почитайте что пишут клиенты о салоне на сайте . Не марайтесь пожалуйста дерьмом по фамилии Кабалык.

userPict Гость 2012-10-27 19:21:21

ВСЕМ!!!!!!! Люди, живущие в районе мкр-на Айнабулак, либо вблизи него!!!!!! Ни в коем случае не посещайте стоматологию на углу Реалиста под названием АК НИЕТ- cущее дерьмо, а не клиника, пожалейте себя и свое здоровье и деньги наконец!!!!!!!!! Мне да и моим знакомым там занесли и инфекцию, и зуб не полностью удалили, прошлось пройти через все муки ада, обратившись к опытному врачу в городе! А моей дочери -школьнице поставили пломбу не вычистив полностью каналы, да так, что у бедного ребенка зуб начал подгнивать и его пришлось удалять, но уже у специалистов!!! Мне жаль людей, которые в порыве боли с надеждой идут туда! Идите к проверенным специалистам, но не в эту забегаловку !!!!

userPict Жанна 2012-09-11 11:45:14

Посетила "Евродент" так называемый, но уж далеко не Евро. Качество обслуживания очень низкое, даже элементарных извинений не дождалась. Привезла свою бабушку на лечение, которой уже 75, инвалид первой группы по зрению, также после операции на шейку бедра. Сами понимаете, с таким пожилым человеком, незрячим и после операции, вообще трудно куда то выходить и уж тем более посещать такие места. Но бабушка у меня одна и я ее очень люблю, пришлось вести ее на машине, затем на ходунках, в течении 1,5 часа из кабинета в кабинет и в итоге отказ обслуживать мою бабушку. 3 года назад в этой же клинике моей бабуле поставили коронку и выходит поставили зря, так как зуб лечению не подлежит. Созрел вопрос зачем тогда вообще ставили коронку,если зуб был испорчен и его не вылечили. Далее хирург отказался обслуживать нас, объяснив это тем, что у бабули моей алергия на некоторые препараты и они не хотят рисковать. Опять вопрос, зачем тогда они рисковали когда устанавливали коронку. Тут конечно, вразумительного ответа не последовало, нас просто отказись обслуживать, направив меня с бабулей в 5 гор.больницу. Эти же "врачи" уверили нас в том, что в этой клинике все сделают и тест на аллергию возмут и помогут моей бабуле. Мне инетерсно, кто отвечает за такие безответственные действия. Сотрудники данного учреждения общаться с людбми не умеют, кроме одного врача, который хоть как то пытался уладить данный инцидент Павел Юрьевич.
В общем дорогие пациенты, не советую Вам посещать данную стоматологическую клинику.

userPict DAVID 2012-08-03 22:42:10

Стоматология просто отличная!А самый лучшие врач - Алия Ердосовна!У нее просто золотые руки!Всем советую

userPict Шолпан 2012-07-25 10:08:18

Мы тоже лечимься с мужем у Алии Ердосовны. Отличный врач.

 Все стоматологические клиники

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Адреса