|
|
|
|
|
Информация:
Главные мировые новости
Светская хроника, знаменитости
Политика
Финансы, экономика, бизнес
Новости спорта
Автомобильный транспорт
Медицина, здравоохранение
Электроника, технологии
События на Украине
Происшествия, криминал
Еда, кулинария, здоровое питание
Туризм, путешествия
Бумажные издания(копии журналов, газет)
|
Украинские бойцы пошли на штурм около Дебальцевского плацдарма.
Об этом проинформировал народный депутат, командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко у себя на странице в «Facebook».
«УглегорскНаш? «Котел в Дебальцево»? Парады военнопленных и «новый Иловайск»?.. Сейчас уже можно. Пошли на штурм. Молитесь за хлопцев. Вечером на связь», – отметил он.
Вместе с тем Семенченко добавил: «С лета у нас сил явно прибавилось. Добавилось ли мозгов, поймем к концу дня».
Как известно, бои в районе Углегорска не утихают уже несколько дней. Согласно АТЦ террористы удерживают под контролем лишь пару районов города.
По данным «Информационного сопротивления», террористы стягивают огромные силы к Дебальцево и Углегорску.
Напомним, ранее Семенченко сообщал, что Углегорск находится под контролем боевиков, отдельные опорные пункты удерживаются украинскими силовиками.
Также он отмечал, что в Дебальцево орудуют диверсионные группы противника, целью которых является ликвидация бронетехники и воинов антитеррористической операции.
|
|