подписка на журнал, скидка 40% скидкой
Куда пойти? Что смотреть? 

Мона

Рейтинг читателей (7):
[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5

Театр п/р А. Джигарханяна

М. Себастьян. Режиссер Е.Гинзбург. В ролях: Е. Ксенофонтова, С. Виноградов, Ю. Анпилогов.

userPict Алёна 2009-09-26 01:36:59

Отличный спектакль - БРАВО!!! давно не видела ни чего подобного, все актёры жили на сцене, от этого и герои были понятны, картина происходящего ясна, а самое главное не было ощущения, что я нахожусь просто в зрительном зала, я была уверена, что я одна из жительниц маленького городка в котором случилось чудо, вспыхнула "безымянная звезда" и ослепила светом счастья, но к сожалению она очень быстро погасла... обязательно приду на этот спектакль ещё не один раз!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

MarketGid

Оставьте свой комментарий:

MarketGid

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Мнение читателей
Readme
MarketGid