По роману Дж. М. Кейна. Режиссер А. Марин. В ролях: Д. Страхов, И. Низина, Р. Хардиков.
Ирена 2009-09-25 15:46:18
Спектакль интереснейший!! Согласна с теми, кто написал, что 2,5 часа пролетели: ни одна сцена не затянута, очень грамотные и интересные переходы от "кадра к кадру".. Актеры все на своем месте и каждый играет так, как будто он - главный герой.. Чувственно все и эмоционально. Рекомендую!
Либо я ничего не понимаю, либо я ничего не понимаю. Кроме удовольствия от новой встречи с любимым актером - никаких эмоций :(
Потрясающий спектакль! 2,5 часа пролетают, как несколько минут. В главных актеров нельзя не влюбиться