Пять девушек разной степени привлекательности признаются в своей любви к глэм-року и The Rolling Stones, но ни с тем ни с другим не имеют ничего общего. Если группа "Звери" собирает полные залы пэтэушников, то "Ранеткам" (которые в общем смахивают на девичий вариант "Зверей") судьба велит работать на школьных дискотеках: серьезно к этим псевдоподростковым бредням могут относиться только пятиклассницы. Для удобства последних самые душераздирающие истории снабжены аккордами в буклете.
Иван Чернявский
TimeOut Москва
13 марта 2007
кира 2009-10-31 14:51:09
мне нравятся ранетки особенно женя и нюта
Лера ты супер но и Нюта тожэ не плохо поёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Вы считаете что Нюта нормальная? Я видела фото где она говорит: ненавижу Леру убейте её!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕРРРРРРРРРРРРАААА ТЫ СУПЕР ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕРНИСЬ В ГРУППУ!!!!!!!!!()-
НЮТА отцтой, фу!!!!!!!!!!!!!!!Лера, а ты отпадная девчёнка !!!!!!!!!!!!!
Лера конечно классная,но и нюта нечего проста еще не привыкла Нюта ты СУПИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лера конечно классная,но и нюта нечего проста еще не привыкла Нюта ты СУПИР!!!!!!
Люди!!!Ранетки самая прикольная группа в мире!!!Лера хорошая девчонка, но Нютка тоже ничего.
кира 31.10.2009 в 14:51