подписка на журнал, скидка 40% скидкой
Куда пойти? Что смотреть? 

Ранетки

Рейтинг читателей (808):
[*] [*] [*] [*] [%]
Оценить:
1 2 3 4 5
Ранетки

Пять девушек разной степени привлекательности признаются в своей любви к глэм-року и The Rolling Stones, но ни с тем ни с другим не имеют ничего общего. Если группа "Звери" собирает полные залы пэтэушников, то "Ранеткам" (которые в общем смахивают на девичий вариант "Зверей") судьба велит работать на школьных дискотеках: серьезно к этим псевдоподростковым бредням могут относиться только пятиклассницы. Для удобства последних самые душераздирающие истории снабжены аккордами в буклете.

Иван Чернявский
TimeOut Москва
13 марта 2007

userPict кира 2009-10-31 14:51:09

мне нравятся ранетки особенно женя и нюта

userPict Полиночка или Малиночка 2009-10-09 15:47:35

Лера ты супер но и Нюта тожэ не плохо поёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

userPict Wiwira 2009-06-03 18:10:23

Вы считаете что Нюта нормальная? Я видела фото где она говорит: ненавижу Леру убейте её!!!!!!!!!!!!!!!

userPict Карина 2009-05-20 09:37:28

Лера ты Супет!

userPict Карина 2009-05-20 09:36:07

Лера так жалка што ты ушла из групы!

userPict АЛЕНКА 2009-05-16 23:49:48

ЛЕРРРРРРРРРРРРАААА ТЫ СУПЕР ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕРНИСЬ В ГРУППУ!!!!!!!!!()-

userPict Ира ")))№№№№ 2009-05-15 15:11:16

НЮТА отцтой, фу!!!!!!!!!!!!!!!Лера, а ты отпадная девчёнка !!!!!!!!!!!!!

userPict 4 класс 2009-05-10 06:45:44

Лера конечно классная,но и нюта нечего проста еще не привыкла Нюта ты СУПИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

userPict Гость 2009-05-10 06:45:43

Лера конечно классная,но и нюта нечего проста еще не привыкла Нюта ты СУПИР!!!!!!

userPict Алинка 2009-05-04 19:05:22

Люди!!!Ранетки самая прикольная группа в мире!!!Лера хорошая девчонка, но Нютка тоже ничего.

MarketGid
MarketGid

Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!

Мнение читателей
Readme
MarketGid