Одна из немногих ныне сохранившихся бритпоп-групп известна по большей части слезливыми балладами, но на новом альбоме предстает в виде эдакой тяжелой стадионно-гимновой артиллерии на стыке U2 и Oasis.
Пафос, оркестровые аранжировки, победоносный вокал — все включено. Это странно: ведь это их ближайшим коллегам Travis и Coldplay следовало бы готовить себя к стадионам, а Starsailor давно уже упустили все шансы (помнится, на их московском концерте в «Б1» едва ли набралась треть зала). С другой стороны, то, что они перестали ныть, по-настоящему воодушевляет и явно обрадует старых любителей бритпопа.
Георгий Биргер
TimeOut Москва
26 февраля 2009
Starsailor: «Подарите нас на 8 Марта!»
Гость 10.07.2009 в 19:24