После провального недоальбома, записанного продюсером Лиамом Хоулеттом в одиночку в 2004-м, The Prodigy возвращаются по-настоящему.
На этот раз в сборе все, включая бешеного Кита Флинта и чернокожего Максима с безумными глазами. Да, это все тот же бронебойный техно-панк для рейвов, но все же чудовищно несвоевременный. Большой подарок старым фанатам, но новых рейвов с новыми воспоминаниями он уже не породит.
Георгий Биргер
TimeOut Москва
19 февраля 2009
Prapor 30.09.2009 в 20:11