Евгений 2009-03-31 10:45:28
Фильм очень понравился!! Пойду ещё!!
Была на премьере этого фильма,фильм понравился,но ток местами!!!На один поход хватит посмотреть!!!!
Время начала мероприятий и стоимость билетов
уточняйте по телефонам заведений - возможны изменения.