танечка 2009-02-20 15:44:15
Ой, я тоже очень люблю Тиля Швайгера и его фильмы! Особенно "Достучаться до небес". Надеюсь, и этот фильм окажется хорошим!
Хороший актер и наверное такой же и фильм. Не мгу вспомнить ни одного плохого фильма с его участием
Вау, новый фильм Тиля Швайгера!
Такой я еще не видела)) кстати у него есть сайт
Время начала мероприятий и стоимость билетов
уточняйте по телефонам заведений - возможны изменения.