karimova 2009-01-21 14:48:07
Треш-пародия на все фильмы-комиксы. "потрясные" диалоги" типа "унитаз - это всегда смешно" и "моя любовь - это она: мой город". В общем фильм на любителя, большого...
Представьте, что из "Города грехов" сделали комедию. Представили? Вот такой вот получился фильм. Кому то здешняя нуар-клоунада придётся по вкусу, а у кого то вызовет изжогу. В общем, чисто на любителя, как и Город грехов
Вот интересно какой дэбил додумался перевести "spirit" как "мститель". Руки бы оторвать!
смотреть только с большой компанией, которая любит тупо поржать
Время начала мероприятий и стоимость билетов
уточняйте по телефонам заведений - возможны изменения.