|
|
|
|
|
Информация:
Главные мировые новости
Светская хроника, знаменитости
Политика
Финансы, экономика, бизнес
Новости спорта
Автомобильный транспорт
Медицина, здравоохранение
Электроника, технологии
События на Украине
Происшествия, криминал
Еда, кулинария, здоровое питание
Туризм, путешествия
Бумажные издания(копии журналов, газет)
|
Нерадостные новости сообщил известный украинский комментатор Максим Подзигун. Он рассказал неутешительную для поклонников «королевских гонок» информацию – в следующем году вряд ли произойдет возвращение «Формулы-1» на украинское телевидение. Напомним, что последние два с половиной года все трансляции гонок F1 осуществлял канал «Мега».
По словам Подзигуна, «Мега не собирается показывать Формулу-1 в следующем сезоне», о чем он сообщил в Twitter. Это произошло сразу после одной из гонок, которые он комментировал на этом канале. Сообщение звучало так: «Канал приобрел трансляции на 2,5 года, и через две недели этот контракт завершается. Денег он стоил много, а рейтингов не дал».
И пока что нет никакой информации о том, что какой-то другой канал согласится покупать пакет прав на трансляции «Формулы-1» в Украине. Учитывая нынешние тенденции – этого вообще не произойдет.
|
|