я городской ребенок, а реки здесь одеты в гранит
Я люблю природу, но мне больше по нраву УРБАНИСТИЧЕСКИЙ ВИД!
Я ничего не имею против того, чтоб пробежаться босиком по росе,
Но я живу здесь, дыша парами бензина, сидя на белой полосе!
Друзья:
В друзьях у:
Лучшие развлечения Алматы
eженедельно в твоей почте!