Солидное заведение, из меню баранья лопатка, утка и пеппер стейк.
Kaifman 2008-11-13 11:27:18
Вкусный хаггис и много виски... Мне там нравится.
Гость 2008-09-26 09:01:50
Очень достойное место, большие порции, вкусная кухня, пару раз ввыходные не смогли туда попасть было все занято, в обед есть бизнес-ланч, в одиночку съесть его очень трудно... в общем рекомендую сходить