Рейтинг читателей (4):
EL 2008-12-19 07:54:55
Часто заказываю у них покушать, когда нет желания выходить из дому, а жуть как хочется суши или пиццу. Очень удобно то, что можно не висеть на телефоне, а сделать заказ по Интернету, спокойно и не торопясь - это огромный плюс. К тому же все блюда можно увидеть воочию, и они также аппетитны и вкусны взаправду, как и на картинках. Побольше бы таких онлайн кафе, бистро и ресторанов в нашем городе. Есть некоторые пожелания, например, было бы неплохо расширить ассортимент предлагаемых блюд. Также хотелось бы, чтобы заказ действительно доставляли за 30-60 минут, как сказано на сайте, а не за 1,5-2 часа, как это иногда бывает. Конечно, хочется верить, что виной всему сумасшедшие пробки на дорогах. Ну да ладно, как бы то ни было - молодцы!!!
ул. Казыбек би, 117
пр. Абая, 46а
мкр. Самал-3, ТРК "Ритц-палас"
ул. Гоголя, 169
ул. Ауэзова, 69.
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны