Рейтинг читателей (9):
Рейтинг читателей (9):
00
В новом сезоне тусовщики откроют для себя весьма занятное место — бар Dublin, который после нескольких месяцев все-таки встал на танцевальный путь развития.
Когда подъезжаешь к пункту назначения, понимаешь, что раньше взгляд как-то не цепляли мозаичные окна и высокая каменная стена летника, увитая плющом. Может, это и к лучшему — нежелательных гостей будет меньше.
Dublin пополнил свой штат канадским диджеем Шоном Коса. Недельная программа тоже стала веселее. В первый день здесь устраивают «Проводы понедельника», а по средам и четвергам — девичники (барышням в мини-юбках первый коктейль бесплатно, как, впрочем, и каждый второй), по четвергам и пятницам проходит «Веселый час» с 18.30, в субботу Шон Коса начинает музыкальное хулиганство: он играет грязное электро и бесшабашные чикаго-хаусные миксы. Пати называется «Fashionista fiesta» (строгий вечерний дресс-код, розыгрыш призов за самый лучший туалет). Вечеринка получается пафосной и веселой одновременно. В отличие от музыкального формата интерьер администрация сильно не меняла, поэтому весь вечер вам придется провести среди интерьера, присущего пабам: массивные деревянные столы и лавки, обитые материей, мозаичные окна.
Сейчас Dublin — это гремучая смесь барного веселья, по-парадному наряженных посетителей (по пятницам) и панково-хулиганских миксов от DJ Шона Коса.
Катя Догма
4 июня 2006
Alua 2009-04-04 16:13:21
da tam ochen' horosho, a eshe ochen' vkusnie kompleksnie obedi vsego za 1500 tg sovetuyu poobedat' :D
Most Wednesday nights, the Blues East Band now plays real American blues at the Dublin. I am the singer of the band (John Muddy). Come check us out.
Put your hands up for Dublin! I love that city very muuuch!! Yaaaa... and London is the big fuckin dump!!! BLOODY HELLL!!!!
ул. Казыбек би, 117
пр. Абая, 46а
мкр. Самал-3, ТРК "Ритц-палас"
ул. Гоголя, 169
ул. Ауэзова, 69.
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны