Рейтинг читателей (8):
Оценить:
Асет 2009-04-03 14:35:47
Кухня - 10,
Бар - 8,
Сервис - 9.
В целом 9/10.
Зашла впить кружечку пива... хорошее место. Персонал и вправду отличный, пепельницы нам меняли каждые десять минут.... Оч симпотичный бармен =)) Цены вполне вполне нормальные!
Да ну, заехали по объявлению - место отстой
• Все бары
ул. Казыбек би, 117
пр. Абая, 46а
мкр. Самал-3, ТРК "Ритц-палас"
ул. Гоголя, 169
ул. Ауэзова, 69.
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны