Рейтинг читателей (24):
Lulu 2009-02-22 13:27:38
odevaitepoteplee, a to tam holodno!!
mesto neplohoe, my edem tuda koda v loude ili fame zaranee mesta ne reserviruem))
Ничего подобного!обслуживание очень даже хорошее!мне даже предоставили книгу отзывов там оставила свой прекрасный коментарий можете прочесть,официанты мило улабаются,а гадалка которая мне гадала там сказала всю правду!
Я считаю, что в 29 сейчас тусит вся молодежь =) Супер место, только вот меню худовато чуть-чуть... А так все супер! И с обслуживанием все нормально! Loud и уж точно САФРАН уступают 29 в раз 10000000000!!! Я еще Cinzano советую)
• Все бары
ул. Казыбек би, 117
пр. Абая, 46а
мкр. Самал-3, ТРК "Ритц-палас"
ул. Гоголя, 169
ул. Ауэзова, 69.
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны