Рейтинг читателей (20):
Гость 2009-02-13 14:57:10
Мне очень понравилось... Всем советую! Во первых, обслуживание хорошее и цены тоже нормальные... Музыка мне тоже очень понравилась... Короче, очень подходящее место для отдыха
Милое место, симпатичные мальчики, хорошее обслуживание, вообщем, классное место, очень понравилось.
Нда, место не очень понравилось, контингент так себе. Кальянная вообще лажа. На твердую троечку.
da uj,skazat' ne4ego,Loud sei4as bez liwnix razdumii na pervom meste,dizain,publika,muzyka vse na vyswem urovne,a samoe glavnoe,4to lyudi tam really prili4nye ,daje otdyxat' priyatnee=)tak derjat' loud,4toby mybez tebya delali???
Место супер! Отдохнуть можно в сто раз лучше чем в наших ночных клубах!!!! Да и люди отдыхают приличные!!!!Супер!!!!!!
Музыка там просто супер !!!! Даже в клубы ехать не надо ))) Выпивка и танцуй на здоровье ! ;)
LOUD - лучший !!!!
Этот бар просто офигенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАРМЕНЫ ТАМ СУПЕР СУПЕР КОКТЕЙЛИ. ПРЕСОНАЛ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОСТО КЛАСС. ВСЕМ СОВЕТУЮ ТУДА СХОДИТ, КСТАТИ СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ LOUNGE BAR "LOUD"
• Все бары
Время начала мероприятий и стоимость билетов
уточняйте по телефонам заведений - возможны изменения.
| DJ Lady love | вс 15, пн 16 февраля 21:00 |
| DJ MiyakeNoro | вт 17 - сб 21 февраля 21:00 |
| Photo party | сб 28 февраля 21:00 |