Рейтинг читателей (7):
Майя 2008-11-12 11:47:10
100%-но соглашаюсь с тем, что никудышное заведение. Когда же оно прикроется, а то места много занимает? Лучше бы на этом месте построили что-нибудь новенькое, свежее, интересное. А то такое ощущение, что это не бар, а рюмочная, как в советские времена. Да и обслуга хромает так, что не успев сесть за столик, уже хочется встать и уйти. Когда официант внешне приятен, опрятен и вежлив, то это уже 50% успеха этого заведения,а когда там что-то непонятное стоит перед тобой с недовольной миной, то это полный провал заведения!
хм...не знаю..
Постоянные посетители Стаута в Максиме.Оч нравится.Обслуживание,чистота,ни разу не обсчитывали.
Абсолютно согласен с вышеизложенным, я еще добавлю, что дышать нечем, оффицианты всегда просят денежку за появление свободного места, пиво ужасное, после 2х литров я себя на следующий день чувствовал так, как будто изрядно выпил отравы. Внимательно смотрите чек, почти всегда приписывают того, чего не брали. Пиво как будто дешевое, ~250 тенге, а счет выходит в среднем по 3000 при том, что вроде ничего и не заказывали...
ул. Казыбек би, 117
пр. Абая, 46а
мкр. Самал-3, ТРК "Ритц-палас"
ул. Гоголя, 169
ул. Ауэзова, 69.
*Выбор читателей Time Out
Все рестораны